РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Конференция в Запорожье 4-5 октября 2008 года

Ответить на тему    Список форумов Соционика в Донбассе » Конференция в Запорожье 2008 год Предыдущая тема
Следующая тема

Конференция в Запорожье 4-5 октября 2008 года
Автор Сообщение
Darlana
Site Admin

Сообщение Конференция в Запорожье 4-5 октября 2008 года Ответить с цитатой
[s]27-28 сентября[/s] 4-5 октября 2008г. в Запорожье состоится II международная соционическая конференция "Интертипные отношения. Проблемы и перспективы".
В программе:
-чтение докладов;
-"круглый стол";
- культурная программа и другие приятные мелочи...
Заявки принимаются уже сейчас (необходимо заблаговременно сделать заказ на проживание). Если кто желает выступить, то необходимо присылать аннотированную текстовку доклада.
Приглашаются все, кто интересуется вопросами межличностных отношений.
Заявки присылайте на адрес: bagulnik55@mail.ru

Последний раз редактировалось: Darlana (Ср Авг 27, 2008 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вт Июл 01, 2008 1:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Багульник-Рыба

Сообщение Ответить с цитатой
Я понимаю, что сейчас летнее время. И все же официально всех желающих приглашаю на соционическую конференцию в Запорожье. Мне крайне важно знать, кто изъявил желание приехать, чтобы заблаговременно подготовиться к встрече (заказать жилье в гостинице)
Помните, я Дюма, поэтому буду стараться, чтобы всем было комфортно. Ваши желания - моя реализация.
От вас необходимы точные данные о себе (желательно со всеми атрибутами), и возможные темы докладов.
Багульник ждет заявок...
Вс Июл 20, 2008 1:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Site Admin

Багульник-Рыба, добро пожаловать на наш форум! Very Happy

Тем не менее, я, как занудный черный логик Wink , буду задавать занудные вопросы:
1. Какие все-таки требования к докладам (кол-во страниц, оформление, на каких условиях они будут опубликованы)?
2. Направленность докладов должна быть обязательно ограничена семейной тематикой? (по идее, должно быть так, иначе какой тогда смысл обозначать тему конференции) Smile
3. Где, как и когда будут публиковаться доклады конференции?
4. Готов ли опубликованный сборник с докладами прошлогодней конференции?

А приглашать лучше заранее, это правильно. Smile
Я участвую, но пока не знаю, как будет с расписанием заочников в сентябре. Если что, пришлю доклад по электронной почте, но приехать постараюсь. В прошлом году у вас на конференции было действительно очень комфортно. Smile
Чт Авг 07, 2008 9:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sana

Во-первых каковы условия участия в конференции?
Во-вторых, уже более года занимаюсь органицацией конференций в одной фирме, посему смею предложить свою помощь в этом деле. Правда живу сейчас в Днепропетровске и в Запорожье бываю лишь наездами, но если надо чем смогу помогу Smile
Вт Авг 12, 2008 4:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Site Admin

Sana
Тоже приветствую на форуме Smile
К сожалению, Багульник-Рыба написал, что выйдет на связь не раньше 17 августа. В плане организации конференции уже намечаются некоторые изменения,
http://my.mail.ru/community/intimsocionika/
но там конкретные требования тоже пока не указаны. В принципе, стандартные требования к научным публикациям годятся: до 10-12 страниц компьютерного текста (можно меньше), редактор MS Word, шрифт Times New Roman, 14, интервал 1,5, ссылки в квадратных скобках или в виде сносок, список источников в конце.
Вт Авг 12, 2008 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sana

Да с докладом я выступать собственно не собираюсь, мне б умных людей послушать Smile
Спрашивая об условиях участия, я имела ввиду во-первых на какую аудиторию рассчитана конференция, для профессиональных психологов, для психологов любителей или для широких масс, а во- вторых стоимость участия и способы оплаты, ведь как минимум аренда зала да и «культурная программа и другие приятные мелочи...» денег стоят
Как я уже говорила сама занимаюсь организацией конференций, посему привыкла чтоб все было четко разложено по полочкам
Very Happy
Ср Авг 13, 2008 8:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Site Admin

Sana
ну, просто "прийти-послушать" - это, по идее, должно быть бесплатно, ограничений для присутствия на конференции быть не должно (по крайней мере, у нас в институте конференции проводятся так, оргвзносы платят только те участники, которые выступают и/или публикуются). А вот что касается культурной программы, то тут возможны дополнительные расходы.
В прошлом году на конференции в Запорожье мы питались в кафе за свой счет, с гостиницей тогда повезло, она была бесплатная (спонсор помог). А на второй день была обширная экскурсия по достопримечательностям города, на нее я уже не попала, зато видела фотографии. Как будет в этом году, не знаю. Лучше уточнить это у Багульника-Рыбы, когда он вернется.
Пт Авг 15, 2008 8:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Site Admin

Исправила дату проведения конференции.
Ср Авг 27, 2008 8:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ответить на тему    Список форумов Соционика в Донбассе » Конференция в Запорожье 2008 год Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: