РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
А вы уже протипировали свое окружение?

Ответить на тему    Список форумов Соционика в Донбассе » Соционика в жизни Предыдущая тема
Следующая тема

А вы уже протипировали свое окружение?
Автор Сообщение
Darlana
Site Admin

Сообщение А вы уже протипировали свое окружение? Ответить с цитатой
Уважаемые участники, поделитесь наблюдениями, кто вас окружает: дома, в семье, на работе. с кем вы дружите, часто общаетесь, и т.п. Smile

У меня, например, окружение такое:
Дома: муж - Дон, дочка - Еся.
На работе: начальница - Дюма, коллеги: Штир и Штирка, еще с одной Дюмкой давно дружим, 2 Макса, Нап и Напка, Драйзер. Бывший шеф - Жуков. Ну и еще кучу народу я там выявила, преимущественно сенсорики: управленцы и социалы, иногда еще довольно часто Гамлеты попадаются.
Из друзей и хороших знакомых: Бальзак, Гексли, Драйзер, Наполеон.
Родственники: свекор - Штирлиц, свекровь и сестра мужа (золовка вроде называется) - Гюго. Гюги меня напрягают, стараюсь свести общение к минимуму, так легче. Муж сестры - Максо-Габ, пока точно не пойму, его отец скорее Жуков. А ребенок у них похож на Джека, буду дальше при случае отслеживать, чтобы разобораться.
Пн Янв 07, 2008 2:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женечка
Модератор

Сообщение Ответить с цитатой
А у меня окружение такое: мама - Габен, папа - Роб, сестричка Досточка. Из друзей - лучшая подруга Дюмка, есть Еська и Драйка, с Драйкой иногда напряжно, особенно когда ей надо по болевой ЧИ работать - переходит на творческую и все, хавайся. Есть хороший друг вроде Наполеон, хорошо ладим. Парень бывший вроде Габом был, но что-то не сошлись - или не Габ, или не в этом дело Smile В группе есть Дон Кихот -за работой его творческой наблюдать - аж сердце радуется, еще пару логиков точно, но каких именно пока не знаю. Бабушка с дедушкой - Гюго и Гамлет соответственно. Вторые - Максимка Гексли - думаю комментарии излишни. Двоюродная сестричка - Жуков, тетя - Еська. Ну так вроде бы все! Smile

А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Вс Ноя 23, 2008 5:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Solveig
Модератор

У меня мама - Бальзак, бабушка - Наполеон. Близкие подруги - Джечка и Дюмка (между собой плохо ладят Laughing ), а также две Максимки (или Максимка и Драйка).
Вс Ноя 23, 2008 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Язу Конгрейв
Модератор

У меня бабушка - Штирлиц, а отец - Штирлиц или Жуков.
Самые близкие друзья - Макс и Роб
Ещё среди друзей и хороших знакомых есть Бальзаки, Гамлеты, Гечки, Драйзер, Дюм, Жуковка, Доста, остальные товарищи уж больно заковыристо-неопределённые Laughing

На границу яви и сна!
Чт Янв 08, 2009 3:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bellatrix Lestrange
Участник

мама-Габен, отец-Джек. С мамой в детстве отношения плохо складовались, отца обожала, хотела быть на него похожей-предприимчивой, весёлой, лёгкой. Потом оказалось, что Джеки так ведут себя зачастую с людьми, на которых нужно произвести впечатление. И по большому счёту им важны только их интересы. Но всё же отца обожаю до сих пор. Он замечательный!
Долгое время жила с бабушкой Драйкой. Было сложно, потому что она считала меня легкомысленой, и постоянно упрекала в том, что я безответственно отношусь к своей судьбе Laughing .

Большая часть друзей и знакомых -еси, гамы, гюго, гексли, максы,джеки и робы. часто встречаются доны, штиры, досты , напы и бали.Лучшие друзья- есенин, максим, гамлет.
Очень хорошие друзья- дост,роб, гюго и бальзак.

Но по моему глубокому убеждению можно общаться с любым ТИМом, лишь бы человек был интересен Embarassed
Чт Янв 22, 2009 7:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SemenOV

Сообщение А вы уже протипировали свое окружение Ответить с цитатой
Убойный ссылки!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!

Ср Ноя 10, 2010 2:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Ответить на тему    Список форумов Соционика в Донбассе » Соционика в жизни Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: