РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Организация конференции

Ответить на тему    Список форумов Соционика в Донбассе » Соционическая мини-конференция на Фиоленте 20-28 июля 2013 года Предыдущая тема
Следующая тема

Организация конференции
Автор Сообщение
Darlana
Site Admin

Сообщение Организация конференции Ответить с цитатой
Главный организатор и вдохновитель проведения конференции - Александр Митин (г. Херсон)

Цитата отсюда
Цитата:
Очень сложно спланировать интересное (полезное) и одновременно - спортивно отдыхающее мероприятие на лето, с приглашением в кампанию интересных людей с дальней и даже ближней географией.

Поэтому попробую спланировать в совещательном режиме, заранее.

Что лично мне хотелось бы:

Устроить в Крыму палаточно туристический лагерь, на недельку, и пригласить туда социоников – разработчиков. Почему? - понятно: можно провести соционическую миниконференцию, минисеминары, провести формальные и неформальные дискуссии, и одновременно отдохнуть от цивилизации, на природе. Это не заменяет формальных конференций в таком формате, но зато круглосуточных, и, причем, «очень круглых» столов – будет предостаточно. А соционикам с разных городов обычно не хватает таких встреч. Вот и получится «полезное с приятным».

Однако есть некоторые орг. проблемы: не все кто хотел бы поощаться приспособлены или любят отдыхать «дикарями», в палатках, да и не у всех есть нужное снаряжение.

После своей последней летней поездки в Крым я похоже знаю одно максимально компромиссное место – «для всех» - это тот же Фиолент, окраина Севастополя.

Почему я так думаю - палаточный лагерь там может быть практически любого размера. Чистое море.
Рядом с горной площадкой в поселке сдаются достаточно недорогие и комфортные дома и комнаты. Можно за 20 мин на маршрутке попасть в Севастополь, и погулять в парке, поесть мороженого, посидеть в кафе, и т д. Причем Севастополь достаточно гостеприимный город и не самый дорогой по затратам.
Да и в палаточный городок можно покупать на рынке свежие фрукты и еду. То есть - с собой можно брать минимум груза, это НЕ далеко в горы тащить запас на неделю, как у меня бывало ранее ….

Для пробы пера я предложил такой формат Чурюмову С.И. – у меня есть к нему ряд теоретических вопросов по его работам, и естественно (признаюсь) – кое что в них я считаю спорным. Кроме того – в некоторых его публикациях есть ряд моментов, которые полезно бы уточнить, фактически прослушать как лекции-семинары на определенные «узкие» темы. Поскольку Семен Иванович не отказался от такого формата встречи, я сейчас совсем уже убежден, что к нам присоединятся еще многие интересные люди, кому есть что сказать. Естественно, - я приглашаю всех!
Приглашаю так же людей, которые изучали соционику, но не являются разработчиками – как слушателей, без докладов. Пишите мне заявку, оговорим точные параметры и условия – и добро пожаловать на крымскую «зелёную встречу»!

Итак, предварительно:
– встреча состоится 20 июля, 2013 года, на Фиоленте, под Севастополем (место точнее определим позже). Время – ориентировочно – 7 дней. Если место- время изменится, я заранее предупрежу тех, кто заранее записался (пишите, например, на мой e-mail, - изображен рисунком внизу моих форумов).

Чт Янв 10, 2013 7:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жужа
Новичок

Сообщение Ответить с цитатой
Было бы интересно встретиться, послушать живых социоников.
Что-то там слишком сложная регистрация.
неужели других способов борьбы со спамом не нашлось?
Сб Янв 12, 2013 2:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Site Admin

жужа писал(а):
Было бы интересно встретиться, послушать живых социоников.
Что-то там слишком сложная регистрация.
неужели других способов борьбы со спамом не нашлось?

Да, регистрация сложная. Саша Митин так борется со спамерами.
Там еще главное, чтобы ник был написан английскими буквами, русскими не проходит.
Вчера вот так человек мучился, еле-еле получилось зарегистрироваться.
И лучше, чтобы я его заранее предупредила, кто, откуда и зачем. А то вдруг еще не подтвердит...

Сб Янв 12, 2013 7:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жужа
Новичок

да я вчера зарегистрировалась под ником zuza.
не знаю подтвердил ли?

Дарлана, я вот всё смотрю на твой аватар и мне страшно. А тебе не страшно?
Может стоит сменить его? Тебе не кажется, что он символизирует ЭТО самое твоего форума?
Вс Янв 13, 2013 6:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Site Admin

жужа писал(а):
да я вчера зарегистрировалась под ником zuza.
не знаю подтвердил ли?

Дарлана, я вот всё смотрю на твой аватар и мне страшно. А тебе не страшно?
Может стоит сменить его? Тебе не кажется, что он символизирует ЭТО самое твоего форума?

Здесь я аватарку совсем недавно поменяла. Если так пугает, то могу подыскать и другую. На социофоруме мне больше года было с ней вполне комфортно, но, может, и пора что-то менять.
А форум я забросила в свое время сама. Будет активность - будут и люди.

Вс Янв 13, 2013 4:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Site Admin

жужа
все, твой профиль там активирован

Вс Янв 13, 2013 6:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ответить на тему    Список форумов Соционика в Донбассе » Соционическая мини-конференция на Фиоленте 20-28 июля 2013 года Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: