РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Встречи в реале: объявления, обсуждения и пр.
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Ответить на тему    Список форумов Соционика в Донбассе » Соционические встречи Предыдущая тема
Следующая тема

Встречи в реале: объявления, обсуждения и пр.
Автор Сообщение
Darlana
Site Admin

Сообщение Встречи в реале: объявления, обсуждения и пр. Ответить с цитатой
Уважаемые участники форума! Smile
Встречи в последнее время проводятся по субботам на территории Донецкого юридического института:
ост. Полиграфическая или ш. им. Засядько
ул. Засядько, 13,
корп. 2, 3 этаж, каб. 263.

Время уточняем дополнительно.

Очередная встреча намечается 12 января 2008 года.

Просьба желающих встретиться высказывать здесь предложения по поводу времени и тематики встречи.

Последний раз редактировалось: Darlana (Ср Мар 26, 2008 2:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Пт Янв 04, 2008 7:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx

Сообщение Ответить с цитатой
Хорошее дело, я б и сам присооединился, да некогда.
На ком будут проводиться исследования?

Вс Янв 20, 2008 1:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Site Admin

Исследования будут проводиться на курсантах Донецкого юридического института. Мы уже начали работать с одним из учебных взводов 1-го курса. Провели предварительное тестирование по методикам, упомянутым в предыдущем сообщении (для 1-го этапа). Второй этап мы думаем для этой группы пропустить, пока результаты по этим трем методикам в общем коррелируют друг с другом. На завтра намечается очное типирование (т.е., этап, названный в предыдущем сообщении третьим) уже протестированных курсантов для уточнения версии, времени нам выделили 2 пары, "обработаем" столько человек, сколько успеем. В случае чего, продолжим на следующей неделе. Спешка в этом деле ни к чему, она только повышает процент брака. Cool

Еще весьма хорошая новость:
Сегодня, 25.01.2008 г., на заседании кафедры экономико-правовых дисциплин ДЮИ ЛДУВС (пр. № 1) утверждена Рабочая группа для проведения соционических исследований в составе:

Подмаркова Ирина Павловна, канд. экон. наук;
Капкина Лилия Александровна, канд. психол. наук;
Забиров Марат Владимирович, магистр соционики;
Денисенков Николай Михайлович, магистр наук менеджмента;
Мандрикова Ольга Александровна, программист;
Дидович Александр Анатольевич, менеджер.

Пока протокол не напечатан в окончательном варианте, можем включить кого-нибудь еще Wink . Требования к кандидатам: хотя бы общее представление о соционике или психологии и желание работать. Пока - совершенно бесплатно, на голом энтузазизьме. А там будет видно. Smile

Последний раз редактировалось: Darlana (Пн Фев 04, 2008 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Пт Янв 25, 2008 7:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Site Admin

На прошлой неделе мы уже начали работать Smile. Некоторые промежуточные результаты описаны здесь.
Завтра работаем с оставшимися 9-ю курсантами из группы (если они все будут свободными, а то бывает всякое...) и уже будут какие-то результаты по группе в целом.
Начало - в 15-00 в институте.

Следующая встреча - ориентировочно в субботу, 02.02.08. Время - с учетом пожеланий участников встречи, после 12-30.
Чт Янв 31, 2008 2:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Site Admin

Значит, на завтра обстакановка такая:
1. Курсантов не трогаем, у них завтра день хозработ. А следующие 2 недели - сессия. Потом можно будет продолжить.
2. Марата Забирова завтра не будет - занят.

Поэтому Solweig, min, давайте определяться, будем ли мы устраивать завтра "девичник"? Wink Могу еще попытаться завтра вытащить Zafir-у с Социофорума (http://www.socioforum.su/), она хотела прийти еще в прошлую субботу, но не получилось. У меня занятия до 12-30, после этого свободна.
Пт Фев 01, 2008 6:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Site Admin

В опчем, сегодня отдыхаем, встречи не будет.
Надо будет подумать насчет следующей недели. Smile
Сб Фев 02, 2008 2:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Didalan
Новичок

можем включить кого-нибудь еще. Требования к кандидатам: хотя бы общее представление о соционике или психологии и желание работать. Пока - совершенно бесплатно, на голом энтузазизьме. А там будет видно.

Я желающий. Имею далеко не поверхностные знания в соционике и психологии.
Что от меня требуется?
Сб Фев 02, 2008 3:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Site Admin

Didalan
О, желающий - это гут.
Что требуется? Напишите о себе в "Досье": кем работаете, как узнали о соционике, какое отношение имеете к психологии (если профессиональный психолог - это вообще замечательно) и все остальное, что считаете нужным.
Можно будет и встретиться лично в устраивающее Вас и нас время.
Сб Фев 02, 2008 3:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Site Admin

Предлагаю провести следующую встречу в субботу, 9.02.08, с 12.30-13.00. Раньше не получится, у меня пара.
Место встречи - как всегда.

Завтра после 15.30 возможна встреча с руководством курса, где мы сейчас типируем курсантов, кто может, - присоединяйтесь. Smile
Чт Фев 07, 2008 7:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Site Admin

Похоже, завтра встреча все-таки состоится.
Но нас, по предварительным данным, будет всего трое. Smile Smile Smile
Пт Фев 08, 2008 10:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Didalan
Новичок

Ирина, добрый вечер!
К сожалению, не смог с Вами встретиться ни в пятницу ни в субботу, о чём сожалею. Не имею доступа в интернет, поэтому и не мог видеть Ваших сообщений.
Ничего, в какую-то субботу и я к вам присоединюсь
Вс Фев 10, 2008 7:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Site Admin

Александр, добрый вечер!
Не знала, что у Вас не всегда есть доступ в Интернет. Если что, можно будет держать связь по телефону. И лучше действительно определяться со встречей заранее.
Например, в следующую субботу у меня со временем дела обстоят так:
Если начать ее как вчера, т.е. в 12.30, у нас будет время только до 14.00. Потом у меня еще одна пара до 15.30, после нее время не ограничено.
Вс Фев 10, 2008 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Didalan
Новичок

В принципе меня устраивает и до и после, точней, смогу ли к Вам присоединится, могу ответить уже ближе к субботе. Постараюсь найти доступ в интернет (постоянный доступ интернет пока имею только по выходным)
Вс Фев 10, 2008 7:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
min_
Новичок

Встречу поддерживаю, а вот насчет Аниного тима хочется взять свои слова обратно.
Вс Фев 10, 2008 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig
Модератор

Спасибо вам за приятную и, на мой взгляд, продуктивную встречу.
Надеюсь, что анализ таких сложных случаев, как у меня, поможет всем нам в изучении соционики. Smile
Вс Фев 10, 2008 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ответить на тему    Список форумов Соционика в Донбассе » Соционические встречи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: